ГОСТЕВАЯ

Уважаемые гости блога, здесь вы можете записывать свои пожелания и замечания и общаться на любые темы. 

11 комментариев:

  1. Здраствуйте. У вас много про пиво. Нет про без алкогольное. Я водитель. Мне оно надо. А найти подходящее непросто. надо много перебрать сортов. Может вы попишите о них. Было бы здорово. Про алкогольное у вас хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую! Вы, можно сказать, предугадали мои планы. Я давно уже подумываю над тем, чтобы расширить спектр рассматриваемых напитков. И не только безалкогольным пивом. Но на ближайшие пару месяцев план уже составлен, менять его, наверное, не буду. А в будущем обязательно возьмусь за безалкогольное пиво и сидры. Не позднее января уж точно.

      Удалить
  2. Просто огромное спасибо. Читаю уже года полтора минимум и именно по Вашим рецензиям составляю мнение ЧТО пить в период пребывания в Эстонии. Буду один день в Таллинне. Если есть интерес попробовать какого-либо аутентичного пива из России - пишите, привезу. У нас есть достойные Вашего внимания сорта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за лестный отзыв, приятно видеть, что кому-то интересно и, главное, полезно то, что я делаю. Попробовать - это я завсегда готов! ;-) Не знаю только, насколько вам удобно будет возиться с доставкой. Вот вы написали в одном комменте про алтайское - очень было бы интересно. Со своей стороны могу предложить небольшой экскурс по пабам Таллина, покажу пару интересных мест, если еще не очень хорошо у нас ориентируйтесь. Пишите на andrei.demenkov@gmail.com

      Удалить
  3. Подскажите где в мск можно купить сидр копенберг

    ОтветитьУдалить
  4. Подскажите где в мск можно купить сидр копенберг

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, я не московский. Я вообще в Таллине живу. ;-)

      Удалить
  5. А вы можете как-то переслать в Москву продукцию, а которой рассказываете? Обожаю грушевый somersby , а в Москве его нет :(
    Очень прошу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, ничем помочь не могу. Я не занимаюсь поставками.

      Удалить
  6. Анонимный05 июня, 2017 00:02

    А этикетки того пива, что показано возможно как-то заполучить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня - нет. Я не занимаюсь отдиранием этикеток.

      Удалить