О ПРОЕКТЕ

Меня зовут Андрей Деменков, а этот сайт – отражение моей страсти к пиву. Выражение «Хлебом не корми, дай только кружку портера» – это про меня (тем более, что я же его и придумал). А раз так, нет ничего удивительного в том, что я решил собрать в «Пабе» своего рода маленькую пивную энциклопедию (в которой нашлось место ещё и родственному квасу, а также сидрам). Этот титанический труд был начат в мае 2012 года и вряд ли будет когда-нибудь закончен.

Любители пива, присоединяйтесь! Здесь вы найдёте много сотен тестов самого разного питья (поскольку я живу в Эстонии, с высокой долей сортов прибалтийских стран, прежде всего Эстонии и Литвы), десятки статей о пивоваренных рынках ряда европейских государств, написанных мною для проекта при международной компании Inpinto (главным редактором которого я был с октября 2012 по октябрь 2015), репортажи с различных пивных мероприятий в Эстонии и за её пределами...

АВТОРСКИЕ ПРАВА. Прошу не забывать, что весь контент, если это не оговорено отдельно, принадлежит автору сайта Андрею Деменкову, то есть мне. Поэтому публикация моих текстов, фото- и видеоматериалов в онлайне возможна не ранее чем через сутки после их появления на сайте с обязательным указанием источника и гиперссылкой на него. По вопросам перепечатки в офлайне, пожалуйста, обращайтесь по Email.

Комментариев нет:

Отправить комментарий